ТОЛЬКО ЧТО

2010.01.20

Распускать парламент ни к чему, - Тимошенко

Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает нецелесообразным роспуск Верховной Рады после выборов президента.

Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает нецелесообразным роспуск Верховной Рады после выборов президента.

«После завершения президентской кампании в парламенте будет создано стабильное демократическое большинство, которое сможет проводить в жизнь нашу предвыборную программу, основанную на пяти главных приоритетах», - заявила Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции, передает RUpor.

«Приоритеты четко определены, законопроекты находится в парламенте, и мы разблокируем их принятие», - заверила Юлия Тимошенко.

«Я убеждена, что страна уже устала от нестабильности, от суматохи, от противостояния, от черной грязи и пиара, от всего, что не дает людям нормально жить», - подытожила Юлия Тимошенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ