вологість:
тиск:
вітер:
Президент Нациаональной телерадиокомпании Украины Виталий Докаленко заявил, что Национальная телекомпания Украины будет обращаться к Европейскому вещательному союзу (ЕВU) с просьбой рассмотреть нарушение ее права на эксклюзивную трансляцию песенного конкурса «Евровидение-2007» на территории Украины
Кроме самого шоу, «Первый канал. Всемирная сеть» также демонстрировал программу собственного производства – комментарий российской стороны относительно выступлений, в которых звучала агитация голосовать за российского участника и негативные реплики в адрес украинского артиста, что противоречит правилам «Евровидения».
Напомним, что согласно правилам ЕВU, «вещатели-участники имеют исключительное право транслировать Шоу на своей территории в полном объеме… Вещатель-участник имеет право продавать любой отснятый материал из Шоу… третьей стороне только на своей территории… нарушение этого правила может привести к дисквалификации из Шоу и/или отказу в доступе к прямой трансляции и/или исключению из следующих конкурсов».