вологість:
тиск:
вітер:
Руководитель Центрального избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет о нарушении командой Виктора Януковича избирательного законодательства относительно проведения агитации за день до дня голосования, а также в день голосования
Руководитель Центрального избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет о нарушении командой Виктора Януковича избирательного законодательства относительно проведения агитации за день до дня голосования, а также в день голосования.
"Фактически вся наглядная агитация кандидата в Президенты Януковича осталась не только в г. Киеве, но и фактически по всей Украине. Это, безусловно, и раздражает избирателей, и влияет на избирателей", - заявил Турчинов сегодня на пресс-конференции в пресс - центре штаба Юлии Тимошенко.
По его мнению, таким образом команда оппонентов Юлии Тимошенко демонстрирует неуважение к национальному законодательству.
"Я думаю, что более публичного демонстрирования такого презрения к законам, чем во время сегодняшнего голосования, пожалуй, я не помню ни на одних выборах, когда такое происходило", - сказал он.