ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.07

"Юлии Владимировне нужно готовится к отставке", - смеется Янукович

"Юлии Владимировне нужно готовится к отставке", - с улыбкой на устах заявил кандидат в президенты Украины в эфире телеканала "Интер"

"Юлии Владимировне нужно готовится к отставке", - с улыбкой на устах заявил кандидат в президенты Украины в эфире телеканала "Интер".

Янукович также назвал себя "победителем выборов" и попросил председателя Кабинета Министров Украины "достойно принять поражение".

На осторожное замечание телеведущего Евгения Киселева что, мол, это правящая коалиция решает, кто будет возглавлять правительства, а отнюдь не президент, Янукович не нашел что ответить.

"Такая работа уже ведется", - сухо отрезал кандидат в президенты.

Напомним, что у Виктора Януковича сейчас нет устойчивого большинства в украинском парламенте.

Киселев не унимался и стал говорить гостю эфира о порядке внесения кандидатуры премьер-министра на рассмотрение Верховной Рады.

Янукович, очевидно, подозревая, что его снова хотят подловить на слове, прервал ведущего: "Такое предложение (предложение об отставке - RUpor) ей будет сделано".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ