ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.09

Тимошенко не знает, что ей делать

Председатель Кабинета Министров Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко избегает давать оценку результатам голосования от ЦИК. Она до сих пор не определилась со своей дальнейшей тактикой

Председатель Кабинета Министров Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко избегает давать оценку результатам голосования от ЦИК. Она до сих пор не определилась со своей дальнейшей тактикой, свидетельствуют наши источники в Центральном избирательно штабе БЮТ.

Запланированная ею на вчерашний вечер пресс-конференция не состоялась.

Ее официальный сайт дал последнюю новость на тему выборов еще в понедельник, 8 февраля 2010 года, в 16:28.

Вчера же в 21:00 в штабе БЮТ началось расширенное заседание по поводу окончательной реакции на оглашаемые ЦИК результаты, но после нее у премьер-министра и у руководителя избирательного штаба, первого вице-премьера Александра Турчинова не было подхода к прессе.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ