ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.19

Анна Герман уже выступает от имени Медведева

Многие издания вчера дружно тиражировали новость: «Президент России Дмитрий Медведев планирует приехать на инаугурацию новоизбранного президента Украины Виктора Януковича»

Многие издания вчера дружно тиражировали новость: «Президент России Дмитрий Медведев планирует приехать на инаугурацию новоизбранного президента Украины Виктора Януковича».

Все единогласно утверждают, что об этом сообщил проинформированный источник (?) .

«Дмитрий Анатолиевич Медведев изъявляет желание приехать на инаугурацию Виктора Януковича в Киев», - сказал собеседник агентства (УНИАН и ряд других).

Он подчеркнул, что визит готовится, но у российской стороны остаются большие опасения, что проигравшая сторона на выборах Президента Украины попытается в парламенте сорвать саму церемонию инаугурации.

«Если будет угроза, что церемония инаугурации будет сорвана, визит может не состояться», - сказал он.

Собеседник агентства также сообщил, что предварительно по дипломатическим каналам обсуждается возможность организации визита ВЯнуковича в качестве президента Украины в РФ.

Не исключено, что этим таинственным проинформированным источником, который сообщил новость какому-то агентству является известная Анна Герман. Почерк больно похож.

На самом деле президент Дмитрий Медведев вряд ли будет лично присутствовать на инаугурации (Виктора Януковича). Так считает председатель Совета Федерации Сергей Миронов, источник известный и проинформированный. Сообщил он новость известному агентству «Эхо Москвы».

Второй прикольный тираж от наверное того же загадочно-проинформированного источника: «Янукович не спешит ехать за рубеж. Сначала собирается «навести порядок в стране». Что означает — Янукович невыездной.

Вскоре и нам запретят ездить за рубеж. Из зависти.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ