ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.26

Анна Герман приказала Люсе Янукович сидеть и не высовываться

Заместитель председателя Администрации президента Украины Анна Герман в резкой форме потребовала от первой леди страны Людмилы Янукович не вмешиваться в ее отношения с Виктором Януковичем и поменьше появляться рядом с супругом. Об этом она заявила во время встречи с журналистами

Заместитель председателя Администрации президента Украины Анна Герман в резкой форме потребовала от первой леди страны Людмилы Янукович не вмешиваться в ее отношения с Виктором Януковичем и поменьше появляться рядом с супругом. Об этом она заявила во время встречи с журналистами.

По мнению Герман «главная задача первой леди – быть президенту поддержкой. А у него будут очень трудные дни, когда многие станут отворачиваться от него, не понимать, критиковать… Когда по протоколу потребуется присутствие Людмилы Александровны, она будет на месте. Но она имеет право оставаться собой».

«Народ избрал Виктора Федоровича, он не голосовал за его жену и детей», - заявила Анна Герман.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ