вологість:
тиск:
вітер:
Завтра, 3 марта в 13:00, возмущенные студенты КНУ им. Шевченко, под эгидой общественной инициативы «Черный Комитет», придут в Министерство образования и науки (пр. Победы, 10) с требованиями вмешаться в ситуацию
Завтра, 3 марта в 13:00, возмущенные студенты КНУ им. Шевченко, под эгидой общественной инициативы «Черный Комитет», придут в Министерство образования и науки (пр. Победы, 10) с требованиями вмешаться в ситуацию. Об этом передает Molotoff.info.
Как известно, в прошлом месяце администрация КНУ им. Шевченко безосновательно вдвое увеличила цену за проживание в общежитиях.
В администрации студгородка студентам отказываются давать любые адекватные объяснения этому, но угрожают выселением из общежития в случае неуплаты. Это далеко не первый случай злоупотреблений и грабежа, но уже откровенно наглый, сказано в сообщении.
Коррупция приобрела системный характер.
В процессе передачи требований МОНа студентами будет публично казнен «представитель администрации вуза» - в отместку за нарушение прав студентов, которые предусмотрены уставом университета.