ТОЛЬКО ЧТО

2010.03.24

Янукович попросил Путина встретить Азарова по первому разряду

Премьер-министр Николай Азаров намерен посетить Россию для встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным 25 марта.

Премьер-министр Николай Азаров намерен посетить Россию для встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным 25 марта. Об этом RUpor’у сообщили в пресс-службе Виктора Януковича.

В сообщении говорится, что во вторник, 23 марта, состоялся телефонный разговор президента Украины Виктора Януковича с Путиным.

«Виктор Янукович и Владимир Путин договорились, что в четверг, 25 марта, в Москву вылетит премьер Николай Азаров, и уже на уровне руководителей правительств двух стран будут обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества», - сказано в сообщении.

Также отмечается, что в ходе телефонного разговора обсуждались вопросы, решения по которым могут быть приняты во время официального визита в Украину президента России Дмитрия Медведева.

Напомним, Медведев посетит Украину для встреч с властями 17-18 мая.
Как известно украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Юрием Бойко во вторник отбыла в Москву для обсуждения всего спектра российско-украинских отношений в топливно-энергетическом комплексе.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ