вологість:
тиск:
вітер:
Я уверенна, что она понравится… у нас очень будет отличаться песня. Это не формат Евровидения, но мы рискуем
Представляющая Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2010» певица Алеша считает, что ее новая конкурсная песня Sweet People «не в формате» конкурса.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила журналистам во время презентации песни.
«Я уверенна, что она (песня) понравится… у нас очень будет отличаться песня. Это не формат Евровидения, но мы рискуем», - сказала Алеша.
Она также сообщила, что на песню Sweet People будет снят клип, однако промотур в поддержку песни проводиться, скорее всего, не будет.
В свою очередь заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш отметил, что телекомпания будет помогать Алеше в подготовке к конкурсу «Евровидение2010».
При этом он отметил, что НТКУ не будет участвовать в финансировании подготовки певицы к конкурсу, и сейчас для этого ищут спонсоров.