вологість:
тиск:
вітер:
1 апреля президент Украины Виктор Янукович не на шутку разошелся во время встречи с лидерами партий, общественных и политических организаций Украины.
1 апреля президент Украины Виктор Янукович не на шутку разошелся во время встречи с лидерами партий, общественных и политических организаций Украины, заявив: «До конца года мы преодолеем главные проблемы в экономике. Уверен, что уже в конце этого года она ощутит уверенный подъем». Его слова передает RUpor`у пресс-служба главы государства.
К обещаниям можно относиться по принципу «посчитанных осенью цыплят», но следующие слова президента без юмора воспринимать нельзя: «На протяжении последнего месяца уже были сделаны существенные шаги для стабилизации ситуации в стране, и на эти сдвиги отреагировал мир».
О каких сдвигах говорит Янукович, стало понятно из его следующих слов: «Происходящий в Украине процесс дает надежду на то, что мы постепенно будем выбираться из того болота, в котором сейчас находимся, и, наконец, дадим достойный ответ сегодняшним вызовам».
1 апреля традиционно считается всемирным Днем дураков.