ТОЛЬКО ЧТО

2010.06.23

«Самооборона» самораспустилась

Перейдя в правящую коалицию, бывшие однопартийцы Юрия Луценко Олег Новиков та Екатерина Лукьянова «совершили действия, несовместимые с партийным уставом и с общепринятыми нормами человеческой морали.

Перейдя в правящую коалицию, бывшие однопартийцы Юрия Луценко Олег Новиков та Екатерина Лукьянова «совершили действия, несовместимые с партийным уставом и с общепринятыми нормами человеческой морали. Они продали тех, благодаря кому стали народными избранниками», сообщили в пресс-службе партии.

Политический совет партии «Народная самооборона» в своем заявлении называет «серьезным моральным ударом для партии» поступок людей, «которым до недавнего времени полностью доверяли рядовые партийцы».

За действия, несовместимые с положениями Устава и Программы партии, Политсовет «Народной самообороны» исключил двух нардепов-перебежчиков из своих рядов.

«Украинское общество переживает трудные времена. Измена избирателей возвышается к рангу добродетели, а деньги становятся мерилом преданности принципам демократии», говорится в заявлении политсовета партии. «Политическим оборотням вместе с их денежными кукловодами» самооборонцы пророчат «заслуженное место на мусорнике отечественной истории».

«Народная самооборона» объявляет о прекращении существования парламентской группы «Народная самооборона» и только несовершенство украинского законодательства не позволяет партии отозвать своих прежних представителей в парламенте».

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ