ТОЛЬКО ЧТО

2010.07.22

Отменить политреформу Януковича заставляет его окружение, - Мороз

Лидер Соцпартии Александр Мороз считает, что инициатором отмены политреформы является не президент Виктор Янукович, а его окружение.

Лидер Соцпартии Александр Мороз считает, что инициатором отмены политреформы является не президент Виктор Янукович, а его окружение. Об этом он сказал в интервью «Коммерсант-Украина», отметив, что дважды встречался с Януковичем.

«Думаю, президент не является инициатором отмены политреформы. Инициатором выступает его окружение, которое хочет подсуетиться и показать главе государства свою заинтересованность в том, чтобы он был сильным и эффективным», - сказал Мороз.

По его мнению, это «работа против Виктора Януковича».

Мороз также рассказал, что во время встреч с Януковичем говорил ему о том, что попытка отменить политреформу является ошибкой.

«Он сказал, что будет защищать Конституцию и сверять свои поступки с основным законом. Я не думаю, что он кривил душой», - сказал он.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ