ТОЛЬКО ЧТО

2010.07.28

В ночном клубе Хмельницкого боксеры забили насмерть дзюдоиста

В ночном клубе Хмельницкого «Токио» убит 30-летний бывший дзюдоист.

В ночном клубе Хмельницкого «Токио» убит 30-летний бывший дзюдоист. Об этом сообщил на брифинге начальник городского управления милиции Василий Птащук.

Он заявил, что задержаны трое подозреваемых в совершении преступления, еще три человека находятся в розыске.

По предварительной информации, поводом для драки, в которой и погиб мужчина, стало то, что кто-то случайно облил одну из посетительниц клуба напитком.

Первое столкновение в помещении клуба разняла охрана. Впоследствии потерпевший-дзюдоист и компания девушки вышли на улицу. Там мужчину жестоко избили, как говорят свидетели происшествия, профессиональные спортсмены-боксеры.

Врачи скорой помощи констатировали факт смерти. Погибший хмельничанин в клубе праздновал рождение дочери.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ