ТОЛЬКО ЧТО

2010.10.14

Украина – это всего три области, остальное – русская земля, - адмирал Черноморского флота

Крым и Севастополь остаются «русской землей», где живут «русские люди», а Украина является «надуманным государством».

Крым и Севастополь остаются «русской землей», где живут «русские люди», а Украина является «надуманным государством». Об этом заявил на конференции, посвященной статусу Севастополя, консультант командующего Черноморским флотом РФ контр-адмирал Александр Ковшар, пишет «Цензор».

По его словам, Севастополь продолжает сопротивляться украинизации.

«Притягивают придуманную историю из глубины веков. Надуманное государство, имело три области, а все остальное налепили. Сейчас язык разный, вера разная, задачи стоят разные. Пол страны говорит, что мы с Россией, а пол Украина - с Западом. Никто не хочет идти на уступки, кроме России», - подчеркнул российский контр-адмирал.

«Признали и Севастополь, и Крым территорией Украины, но земля-то русская! Здесь русские люди живут, а нас заставляют перейти на украинский язык, а там даже в алфавите на три буквы меньше», - возмутился Ковшар.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ