вологість:
тиск:
вітер:
Лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко готова организовать процесс сопротивления нынешней власти...
Лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко готова организовать процесс сопротивления нынешней власти, и считает, что будущее страны, в том числе и смена власти в руках людей.
«Все будет зависеть от того, насколько люди в Украине будут мириться или не мириться с тем, что им предлагают… я убеждена в том, что в их руках сверхмощная сила… и поэтому 2011 год – в ваших руках. Ровно столько, сколько вы будете терпеть, настолько за счет вас будут зарабатывать», - сказала она в эфире «5 канала» во вторник вечером.
Тимошенко сказала, что ее функция – «только организовать процесс сопротивления людей политике, которая вам не подходит, и я буду это организовывать».