вологість:
тиск:
вітер:
Сильвио Берлускони удерживал как минимум 14 гламурных молодых женщин в квартирах в престижном жилом комплексе «Милано Дуэ» около Милана.
Сильвио Берлускони удерживал как минимум 14 гламурных молодых женщин в квартирах в престижном жилом комплексе «Милано Дуэ» около Милана, утверждает The Independent.
Женщины проживали в квартирах бесплатно и получали от Берлускони крупные суммы денег в обмен на интим.
Берлускони не отрицает, что устраивал в своих роскошных особняках «релакс-пати», куда привозили танцовщиц, ведущих на телевидении, работниц эскорт-агентств и проституток.
«Прошлым летом, из показаний Махруг (несовершеннолетней, в сексе с которой обвиняют Берлускони), выяснилось, что кульминацией вечеринок была так называемая «игра в Бунге-Бунге»: женщины топлесс участвовали в конкурсе на горячее секс-шоу», - пишет газета. По словам другого участника, призом была ночь с Берлускони.
Прокуратура утверждает, что Махруг бывала на вилле Берлускони 6 раз с февраля по апрель 2010 года. «Но имел ли Берлускони интимные отношения с Махруг? Оба утверждают, что этого не было. Как сможет прокуратура доказать это?» - пишет газета.
Впрочем, по данным газеты La Repubblica, суд считает: «страстный петтинг» (palpitazioni concupiscente) равносилен половому акту в строгом смысле слова, а «Бунге-Бунге», по словам Махруг, это явно предполагала.
По мнению издания, Берлускони не приговорят к тюремному заключению – его адвокаты слишком хорошо владеют различными приемами. Но на этот раз прокуратура настроена на редкость уверенно.
Напомним, итальянская пресса также выяснила, что накануне встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным его итальянский коллега Сильвио Берлускони устраивал оргии с проститутками и стриптизершами.