ТОЛЬКО ЧТО

2011.02.11

Медведев заявился в аэропорт с личной инспекцией

Президент России Дмитрий Медведев утром 11 февраля незапланированно приехал в московский аэропорт «Внуково-1».

Президент России Дмитрий Медведев утром 11 февраля незапланированно приехал в московский аэропорт «Внуково-1».

Глава государства намерен лично проверить, как выполняются его поручения по усилению безопасности на транспорте, пишет РИА «Новости».

После посещения комплекса «Внуково-1» Медведев отправится в спецтерминал «Внуково-2», обслуживающий вылеты президента и правительства России, откуда летит в Уфу на заседание президиума Госсовета.

Президент России раньше также поручил регулярно проводить по всей стране учения относительно обеспечения антитеррористической защищенности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры

Напомним, днем ранее Медведев так же неожиданно приехал на Киевский вокзал, где не нашел ни одного милиционера. После этого он поручил главе РЖД Владимиру Якунину в трехдневный срок навести порядок на железнодорожном транспорте, а министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву - увеличить число милиционеров на транспортных узлах.

Пристальное внимание безопасности на транспорте стало уделяться после теракта в аэропорту «Домодедово», произошедшего 24 января. Тогда в результате взрыва террориста-смертника погибли 36 человек, более ста получили ранения.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ