ТОЛЬКО ЧТО

2011.04.04

В России украинка изгоняла беса из ребенка битым стеклом

В России 47-летняя женщина порезала 5-летнего мальчика разбитой бутылкой.

В России 47-летняя женщина порезала 5-летнего мальчика разбитой бутылкой. Ребенок умер в реанимации от потери крови. На допросе женщина заявила, что увидела в малыше нечистую силу, и решила уничтожить, пишет Lifenews.

Ребенок находился дома с отцом, матери дома не было. В гости к отцу пришли его сосед с 47-летней подругой, ранее судимой гражданкой Украины.

После застолья отец мальчика с другом вышли в соседнюю комнату, чтобы послушать музыку. Женщина осталась на кухне с пятилетним ребенком.

Неожиданно дама разбила бутылку и стала бить ею мальчика. К тому времени, когда окровавленного малыша доставили в больницу, он уже не дышал.

Вероятно, женщине будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза, - объяснили в следственных органах.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ