ТОЛЬКО ЧТО

2011.04.08

Фанаты «Спартака» отомстили за разгром своей команды в Португалии. ВИДЕО

Португальские полицейские по окончании матча задержали трех болельщиков «Спартака» в гостевом секторе стадиона...

В четверг состоялся первый матч 1/4 финала розыгрыша Лиги Европы с участием единственной российской команды, оставшейся в весенней стадии еврокубка.

Московский «Спартак» на стадионе «Драгау» потерпел разгромное поражение от новоиспеченных чемпионов Португалии - клуба «Порту». После поражения со счетом 1:5 российские фанаты устроили на трибунах драку с полицией.

Через неделю в «Лужниках» спартаковцам надо совершать подвиг, чтобы попасть в четверку сильнейших команд турнира.

Португальские полицейские по окончании матча задержали трех болельщиков «Спартака» в гостевом секторе стадиона. Фанаты московской команды в знак солидарности отказались покидать трибуну, потребовав отпустить товарищей. Через 30 минут после окончания матча полицейские попытались силой с применением дубинок выдворить российских фанатов со стадиона, передает РИА "Новости".

В результате столкновения с полицейскими пострадало около десятка россиян, среди которых были мирные болельщики, пришедшие на стадион, в том числе, с детьми, отмечает агентство.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ