вологість:
тиск:
вітер:
Заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин утверждает, что в «деле Ющенко» нет доказательств его отравления.
Заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин утверждает, что в «деле Ющенко» нет доказательств его отравления, передает Украинская правда.
«Могу категорически утверждать, что в деле нет достаточных данных, подтверждающих факт умышленного отравления кандидата в президента Ющенко», - сказал Кузьмин.
«В деле нет достаточных доказательств, собранных согласно законам Украины, подтверждающих нахождение в крови Ющенко диоксина, а экспертизы, проведенные ранее, не могут быть признаны объективными, поскольку при их проведении были допущены грубые нарушения закона», - добавил он.
Кузьмин также заявил, что работники Секретариата президента Ющенко в свое время уничтожили пробирки с кровью Ющенко после проведения анализов, а одна из иностранных экспертиз не обнаружила отравляющих веществ в организме экс-президента.