ТОЛЬКО ЧТО

2012.03.29

Новое дело против Тимошенко еще больше ухудшит отношения с Евросоюзом

Уголовное дело против Тимошенко относительно деятельности корпорации ЕЭСУ ухудшит отношения Украины с Европой...

Уголовное дело против Тимошенко относительно деятельности корпорации ЕЭСУ ухудшит отношения Украины с Европой. Так считает вице-президент Украинской PR-Лиги Денис Богуш.

«Во-первых, оно (отношение - ред.) и так уже очень плохое. Мы видим это на том, как встречаются с нашим президентом европейские лидеры, и мировые лидеры. И, я думаю, будет еще хуже. То есть, тут даже нет другого мнения», - заявил в эфире одного из украинских телеканалов политический эксперт.

«Ситуация такая, что, в принципе, уже Европа охладела к Украине. Уже никто не говорит даже об ассоциации. И сейчас просто, ситуация на столько серьезно зашла в тупик, что имиджевые проблемы, которые у нас есть, их уже нужно 5-10 лет выруливать», - добавил он.

Напомним, 28 марта, следственный отдел управления Службы безопасности Украины в Харьковской области завершил ознакомление обвиняемой Юлии Тимошенко и ее защитников с материалами уголовного дела N2310. Тем самым СБУ выполнила решение Киевского районного суда Харькова об ограничении сроков на ознакомление дела.
В течение ближайших пяти дней дело экс-премьера по ЕЭСУ будет передано в суд.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ