В ДЕТАЛЯХ

2008.06.23

Украинский дизайнер пошьет платье для Мадонны. Фото

Финальное платье, которое держится в строгой тайне, будет передано самой Мадонне.

На прошлой неделе известный дизайнер Сергей Ермаков отмечал свой День рождения. Проводилось празднование, организованное друзьями единственного украинского кутьрье, в одном из столичных ресторанов. Приглашенных угощали морепродуктами, фруктами и вином, а развлекали публику украинские исполнители.

Сам именинник пребывал в отличном настроении и весь вечер принимал подарки гостей, среди которых были семейные пары Александра и Виктории Пономаревых, Сергея и Натальи Власенко, Андрея Джеджулы и его беременной супруги Санты.
Кроме того поздравить дизайнера пришла актриса Ольга Сумская с дочерью, которая явно чувствовала себя слегка не в своей тарелке среди гламурных маминых друзей, „НеАнгелы”, „XS”, Дизель из „Грин Грей” и еще несколько исполнителей.

Но главным событием и интригой вечера стала презентация нового платья от Сергея Ермакова, которое станет лицом его нового проекта.

Как рассказал RUpor`y сам дизайнер, к концу октября этого года он готовится презентовать в Москве грандиозное шоу, которое также будет показано и в Киеве.

"Проект будет посвящен Мадонне, а платье, которое было презентовано в мой День рождения, символизирует дух шоу. Ведь успех Мадонны начался именно с Парижа», - отметил он.

Ермаков также сообщил, что одна из американских компаний готовиться к съемкам фильма о нем. А именно о том, как человек с проблемами зрения может создавать подобные шедевры.

Съемки будут походить и во время шоу дизайнера. А вот финальное платье, которое держится в строгой тайне, будет передано самой Мадонне.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ