В ДЕТАЛЯХ

2007.05.06

Анжелина Джоли устала от семейной жизни

Пока Брэд Питт сидел дома в Лос-Анджелесе с четырьмя детьми, его вторая половина Анджелина Джоли вовсю развлекалась в Нью-Йорке в обществе других мужчин.

Пока Брэд Питт сидел дома в Лос-Анджелесе с четырьмя детьми, его вторая половина Анджелина Джоли вовсю развлекалась в Нью-Йорке в обществе других мужчин.

Например, среди них был замечен бывший бойфренд актрисы – Оливер Мартинес, который успел также разбить сердце Кайли Миноуг.

 

Как утверждают свидетели, на вечеринке Анджелина думала отнюдь не о воспитании своих детишек, а нежно обнимала Мартинеса и пользовалась любым случаем, чтобы прижаться к нему, пишет «Комсомольская правда»

 

«Все то время, что Анджелина была без Брэда, она чувствовала себя так, будто огромный груз упал с ее плеч, - говорит друг актрисы. - Она сказала мне: «Я очень хочу обрести эту свободу».

Напомним, что ранее уже появлялись слухи, что Анжелина и Брэд Питт на грани расставания. Поэтому "одинокий" приезд актрисы в Нью-Йорк, где снимается документальный фильм "Место во времени" (режиссерский дебют Джоли), никого особо не удивил. Ну, разве что никто не мог ожидать, что она станет веселиться так, будто у нее и вовсе нет семьи.

 

Совсем недавно, отмечает журнал Life&Style Magazine, Джоли сделала шокирующее признание, касающееся ее двухлетнего романа с Брэдом Питтом. "Все кончено, - сказала она одному из приятелей. - Этому и не суждено было быть".

 

 

А на днях в прессе появилась информация о том, что Брэд Питт признался своей бывшей жене, актрисе Дженнифер Энистон, что cовершил ошибку, бросив ее ради Джоли.

 

Впрочем, сами Анжелина и Брэд не торопятся подтверждать такую информацию. А косвенным опровержением может послужить то, что Анжелина просит суд присвоить своему очередному приемному ребенку, вьетнамскому мальчику Паксу Тхиену, фамилию Джоли-Питт. Напомним, чуть меньше года назад у пары родилась собственная дочь, Шило Нувель.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ