В ДЕТАЛЯХ

2007.05.11

ГлюкоZa родила дочь

Известная российская певица ГлюкоZа родила 10 мая вечером девочку

Известная российская певица ГлюкоZа родила 10 мая вечером девочку, сообщает газета "Твой день". И мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Малышка появилась на свет в элитной испанской клинике, куда певица уехала за несколько месяцев до родов.

ГлюкоZa планирует провести в Испании еще несколько месяцев и вернуться в Москву в октябре.

Наташа уехала в Испанию несколько месяцев назад и жила в курортном городе Марбелья. Останавливаться в гостинице ГлюкоZe не пришлось: у супруга певицы, миллионера Александра Чистякова, есть двухэтажный особняк в одном из элитных районов города. В последние недели перед родами Наталья, привыкшая к активной жизни, концертам и светским мероприятиям, никуда не выезжала из дома.

Первая беременность певицы протекала нелегко: Ионова жаловалась близким на токсикоз и недомогание, а в конце марта была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Специалисты заверили ГлюкоZу, что серьезной угрозы для будущего ребенка нет, но посоветовали более бережно относиться к себе.

ГлюкоZa признавалась журналистам, что мечтает именно о дочери. Во время одного из последних концертов, уже будучи беременной, певица пригласила на сцену бойкую девочку из зала и не скрывала восхищения малышкой. Когда певица узнала, что ждет именно девочку, она призналась, что назовет малышку Лидой. "Так звали мою бабушку, и я дам имя дочке в честь нее", - заверяла ГлюкоZа.

О своей беременности певица рассказала в октябре 2006 года. В связи с интересным положением 20-летняя Наташа покинула популярное шоу Первого канала "Звезды на льду". О своем решении уйти из проекта она заявила зрителям на съемках передачи.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ