В ДЕТАЛЯХ

2007.05.11

Сердючка на "Евровидении" носит красные очки от колдунов. Фото

Верка Сердючка, заботясь о своей безопасности, накупила в Финляндии десяток очков с затемненными стеклами, чтоб не сглазили.

Верка Сердючка, заботясь о своей безопасности, накупила в Финляндии десяток очков с затемненными стеклами, чтоб не сглазили.

Мы с мамашей накупили себе очков против сглаза!- призналась журналистам украинская проводница с ярким макияжем и провокационной футболкой с номером 69, заявившись на одну из последних пресс-конференций в очках с красными стеклами и круглой оправой.

Мама Верки - актриса Инна Белоконь, а также любимая девушка Данилко, тоже ходит в модных очках, объясняя репортерам неожиданный стиль украинской делегации тем, что они с Веркой колдунов опасаются, пишет «Комсомольская правда».

На славянской вечеринке, проходившей 8 мая, Сердючка, исполнив свой хит Dancing, принялась угощать гостей украинским салом и горилкой с перцем.

Затем мама Сердючки повела дочь  в народ: Верка расцеловывала финнов, оставляляя на их лицах след своей морковной помады.

На той же вечеринке белорус Дима Колдун со своим продюсером Киркоровым угощал гостей водкой и шоколадными конфетами, а российская группа Серебро - икрой.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ