В ДЕТАЛЯХ

2007.05.14

Пугачева поздравила Сердючку матерным sms, а Ющенко подарил икону

Внимание артистке оказал и президент Украины Ющенко, и российская примадонна Алла Пугачева, обласкавшая Сердючку нецензурными словами.

Украинская проводница Верка Сердючка, хоть и не заняла первого места на "Евровидении", из Финляндии вернулась с триумфом.

Внимание артистке оказал и президент Украины Ющенко, и российская примадонна Алла Пугачева, обласкавшая Сердючку нецензурными словами.

Алла Борисовна чуть ли не первой поздравила Сердючку со вторым местом на конкурсе, пишет "Комсомольская правда". Певица прислала Андрею Данилко, а именно так в миру зовут Сердючку, матерное sms-сообщение.

"Я вам ее сейчас в слух зачитаю, - решил поделиться радостью Данилко, - потому, что своими словами не расскажешь. Там с матами. Правда, с хорошими, добрыми матами".

Зачитать интригующее послание примадонны артисту так и не удалось. В самый ответственный момент у телефона разрядилась батарея. "Она, кстати, сегодня звонила, - похвастался Данилко вниманием Пугачевой. - Наговорила много разных приятных слов".

Президент Украины Виктор Ющенко тоже не оставил Андрея своим вниманием. "После финала мне у лифта подарили цветы от президента, - рассказал Данилко. - Причем без пафоса, типа: цветы от президента Украины! А просто передали. Поздравили. И еще иконку подарили".
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ