В ДЕТАЛЯХ

2007.05.17

Гоша Куценко женится на идеальной женщине

Известный ловелас Куценко признался, что решил остепениться.

20 мая знаменитому актеру, телеведущему и певцу Гоше Куценко исполняется 40 лет. Накануне юбилея актер признался, что сделал предложение любимой женщине Ирине.

После своего сольного концерта в московским арт-клубе "Дуэты" известный ловелас Куценко признался, что решил остепениться, передает «Комсомольская правда».

"Я вам сейчас скажу то, что еще не говорил журналистам: я женюсь! Это правда! Пора. Я не говорил, что никогда не женюсь. Просто не хочется лишних расспросов журналистов. Ведь Ирина не из этого публичного мира, она очень спокойный, скромный человек... Мы поженимся с Ириной. Мы готовы", - сказал Куценко.

"Мы поженимся в самое ближайшее время...Я люблю Ирину. Она - моя жизнь. Наши отношения - это такая трогательная вещь, о которых невозможно рассказывать наспех. А может быть, вообще об этом не нужно рассказывать. Очень личное", - добавил он.

По словам Куценко, свой день рождения он праздновать не будет. "Я верю в примету, что 40 лет не отмечают. Поэтому не буду праздновать. Занят работой, сейчас уезжаю на съемки к Федору Бондарчуку в Крым - снимаюсь в фильме "Обитаемый остров", - сказал Куценко.

Со своей гражданской женой Ириной Гоша познакомился несколько лет назад на московском кинофестивале. В прошлом она работала моделью. Куценко не раз говорил, что, по его мнению, она - идеальная женщина. Однако у пары случались и размолвки. По слухам, Ирина из-за ревности даже уходила от любимого. Но Куценко всегда умел найти нужные слова, чтобы вернуть ее.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ