В ДЕТАЛЯХ

2007.05.21

Брюс Уиллис встречается с 23-летней моделью Playboy. Фото

Как стало известно, "крепкий орешек" встречается с моделью Плейбой, которая в два раза младше его.

Как ни крути, а красота все же ценится больше, нежели интеллект. Во всяком случае, если речь идет о знаменитостях и их выборе новых подружек. Модельки то и дело сопровождают известных мужчин на модных показах и светских раутах. Не устоял перед чарами очередной красотки из глянцевого журнала и актер Брюс Уиллис.

Как стало известно, "крепкий орешек" встречается с моделью Плейбой, которая в два раза младше его. На днях 52-летняя звезда Голливуда была замечена на очередном романтическом свидании с 23-летней Тамарой Уитмер в лос-анджелесском отеле. В интервью журналу Steppin' Out девушка не стала скрывать своих отношений с Уиллисом, сообщает Factnews.

"У него самый сексуальный голос, такой мягкий и обходительный. И меня не волнует его лысая голова. Он очень хорошо выглядит", – сказала она. "Разница в возрасте не является проблемой", – добавила модель, которая раньше встречалась с Жан-Клодом ван Даммом, и вообще любит крутить шашни с голливудскими звездами. "Я была с некоторыми самыми известными знаменитостями. С большинством из них я познакомилась на вилле Плейбой", – говорит она. При этом Тамара заверила Брюса Уиллиса, что никогда не побежит к журналистам продавать историю их отношений, если она расстанутся. "Было очень противно, когда порнозвезда Алиша Класс побежала в таблоиды рассказывать о своих отношениях с Брюсом", – считает модель.

  Впрочем, как долго продлится это увлечение Брюса, сказать не сможет никто. Ведь еще несколько месяцев назад все таблоиды пестрели сообщением о том, что "крепкий орешек" влюблен в Дрю Берримор. Звезда "Ангелов Чарли" в тот момент как раз переживала расставание со своим молодым человеком – барабанщиком известной рок-группы Strokes. После разрыва друзья актрисы посоветовали ей в следующий раз найти себе кого-нибудь посолиднее. Берримор последовала их совету. После церемонии вручения наград "Золотой глобус" Дрю засекли уединившейся с Брюсом Уиллисом.

После интрижки с Дрю Бэрримор Уиллис переключил свое внимание на вдову Курта Кобейна Кортни Лав. Парочку не единожды наблюдали в ночных клубах Лос-Анджелеса А когда актер праздновал свой 52-й день рождения в ночном клубе, то все присутствующие за нежными чувствами "веселой вдовы" и именинника.

Кстати, Уиллис считает, что единственная интересная игра, которая существует в мире – любовные романы. А не так давно он признался, что до сих пор любит свою бывшую жену Деми Мур, несмотря на то, что они уже семь лет в разводе. "Я люблю Дэми и я знаю, что она любит меня", – заявил журналистам 52-летний Уиллис. Брюс и Дэми, похоже, совершили невозможное: счастливый голливудский развод. Настолько счастливый, что они сейчас ездят отдыхать вместе с новым мужем Мур – Эштоном Катчером. "Людям сложно это понять, но мы отдыхаем вместе. Мы воспитываем детей вместе. Дэми – мать моих детей, Эштон – отчим моих детей",– говорит Уиллис. Брак Брюса Уиллиса и Дэми Мур продлился 13 лет, с ноября 1987 по октябрь 2000 года. За это время у них родились три дочери. Талулла Белле Уиллис – самая младшая, она родилась в 1994 году. Старшая – Румер Гленн Уиллис – появилась на свет в 1988 г., средняя – Скаут Ляру Уи.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ