В ДЕТАЛЯХ

2007.05.21

Начались съемки семейного реалити-шоу Бэкхемов

Ранее Дэвид и Виктория Бэкхемы уже пробовали себя на этом поприще: они сняли документальный фильм под названием "Настоящие Бэкхемы", а также автобиографический фильм "Что значит быть Викторией Бэкхем".

На днях Виктория Бэкхем появилась в аэропорту Лос-Анджелеса в сопровождении собственной съемочной группы. Виктория непривычно улыбалась, а вокруг нее бегала целая орда операторов, которые снимали столь долгожданные кадры, в которых будет детально рассказано и показано грандиозное событие под названием Бэкхемы переезжают в США, сообщает Yтро.ua.

Остальные члены семьи, как сообщила Виктория, появятся в штатах приблизительно в середине июля. В это же время по местному каналу NBC покажут фильм о прибытии звездного семейства в Лос-Анджелес.

Как сообщалось ранее, Бэкхемы с восторгом приняли предложение американского канала Fox о съемках в телесериале имени себя самих под названием Living With the Beckhams. Пара объясняет, что участие в реалити-шоу становится промо-туром для Дэвида, который перешел играть в лос-анджелесский клуб Galaxy.

Ранее Дэвид и Виктория Бэкхемы уже пробовали себя на этом поприще: они сняли документальный фильм под названием "Настоящие Бэкхемы", а также автобиографический фильм "Что значит быть Викторией Бэкхем". У популярности, полученной таким образом, есть и оборотная сторона: большая часть звездных пар, участвовавших в подобных передачах, распадались.

Исключение вспоминается, пожалуй, только одно – семейка Осборнов. Легендарный Оззи, его супруга Шерон и их дети Джек и Келли в течение долгого времени снимали юмористическо-реальный сериал "Семейка Осборнов", который демонстрировали на телеканале MTV.

Помимо них, реалити-шоу из собственной жизни сделали Джессика Симпсон и Ник Лише, Кармен Электра и Дейв Наварро – обе пары распались вскоре после завершения шоу.

Пиар-акцию из своей жизни делали также Пэрис Хилтон и Николь Ричи, которые снимались в телешоу "Простая жизнь" об абсолютно простой жизни двух подруг-миллионерш.

К тому же Виктория планирует засветиться в еще одном собственном fashion-проекте. Она станет ведущей собственного реалити-шоу о моде. Программа должна стать аналогом знаменитого английского шоу Britain's Next Top Model. Кстати, продюсированием этого проекта займется один из самых влиятельных деятелей шоу-бизнеса – Симон Фуллер.

"Это не будет TV-шоу, создаваемое только лишь ради шоу как такового. Это должен быть более серьезный проект, а сама Виктория привнесет в передачу развлекательные ноты", – прокомментировал Фуллер. По мнению продюсера, Виктория Бэкхем наконец-то нашла свою нишу: она вхожа в самые влиятельные модные круги и сама является образцом для подражания.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ