В ДЕТАЛЯХ

2007.06.21

Холостые миллионеры Украины. Фото

Политик Василий Горбаль может потратить на свою будущую жену $291 млн. а совладелец корпорации «Fozzy Group» Владимир Костельман - $305 млн.

Политик Василий Горбаль может потратить на свою будущую жену $291 млн. а совладелец корпорации «Fozzy Group» Владимир Костельман - $305 млн, сообщает VIP.

С недавнего времени народный депутат Украины Василий Горбаль числится в списке неженатых миллионеров Украины. 36-летний почётный президент «Укргазбанка» владеет состоянием в $291 млн. И он разведен. Его женой была известная певица Галлина. Первой на развод подала именно она. Причиной разрыва отношений стала супружеская неверность Василия. Говорили, что глава семьи последнее время стал на людях появляться с новой пассией.

Василий Горбаль рассказал о себе. «Вообще-то, я интроверт, человек не компанейский, замкнутый, временами слишком. Но это не потому, что "бука", просто иногда решение какого-то задания приходит внезапно, и на работе, и в гостях, и на отдыхе», - рассказал политик. Тогда же господин Горбаль поведал и о своем жизненном кредо: «Я не жалею о том, что сделано. Не нужно бороться с химерами, а трезво оценивать собственные возможности».

На заметку девушкам-охотницам: у Василия Горбаля есть слабость. Он любит вкусненько поесть. «Люблю почти все, но особенно - макароны, спагетти со всяческими соусами. Была такая песня: "Люблю я макароны, но, говорят, они меня погубят...».

Совладельцу бизнес-центров «Форум» и сети супермаркетов «Фуршет» Владимиру Школьнику 49 лет. Он был первым официальным рублевым миллионером в Украине еще при СССР. «Всегда хотелось жить, не нуждаясь в деньгах», - рассказал господин Школьник в интервью газете «Мир денег». Владимир Школьник разошелся с женой, но у них осталось 3 детей. «Моя жизнь изменилась совершенно, я стал жить иначе. Думаю, я стал другим человеком. Начал заниматься йогой, познакомился с людьми, которые очень сильно, драматично повлияли на мое сознание. Ко второй половине жизни я пришел другим человеком, но это не результат, это процесс. Я начал меняться. Проблем еще очень много, но я начал двигаться в другом направлении», - поделился Владимир Школьник. .

38-летний Владимир Костерин является совладельцем телеканала «Тонис» и «Трансбанка». Эксперты оценивают его состояние в $105 млн. Он близок к Екатерине Ющенко и международному благотворительному фонду «Украина-3000». АКБ «Трансбанк» и Фонд «Украина 3000» сотрудничают в рамках реализации проекта создания и строительства «Детской больницы будущего в Киеве». Владимир Костерин рассказал, что «Трансбанк», выделивший 1 млн. грн. на организацию промо-тура по областным центрам Украины, и в дальнейшем будет поддерживать этот проект. С 2006 года Владимир Костерин является новым главой Партии зеленых Украины. Официально о его семейном положении ничего не известно. Так что можно предположить, что жены у украинского миллионера ПОКА что нет.

Братья Андрей и Владимир Колодюки имеют в своем активе $325 млн. 38-летний Владимир – президент холдинга AVentures Group не женат. Сфера их интересов - это инвестиции в информационные технологи и торговля цифровой техникой.

Президент и совладелец корпорации «Fozzy Group» Владимир Костельман разведен и имеет дочь. В свои 34 года господин Костельман заработал $305 млн.

Согласно официальным данным, корпорация Fozzy Group владеет самой большой в Украине сетью супермаркетов. Наиболее успешным ее проектом является на сегодняшний день сеть супермаркетов «Сiльпо».

В свои 42 года советник представительства швейцарского АО «Группа «Энергетический стандарт»» (Швейцария) в России Константин Григоришин разведен. Его состояние оценивают в $908 млн.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ