В ДЕТАЛЯХ

2007.06.22

Том Круз покупает Бэкхема

Голливудская звезда Том Круз, который, как известно, обожает футбол, решил купить команду Los Angeles Galaxy, куда перешел Бэкхема, и готов предложить за нее $80 миллионов.

Голливудская звезда Том Круз, который, как известно, обожает футбол, решил купить команду Los Angeles Galaxy, куда перешел Бэкхема, и готов предложить за нее $80 миллионов, сообщает FactNews.

Круза, его жену Кэти Холмс, а также Викторию Бэкхем регулярно видят на матчах Дэвида. В прошлое воскресенье они присутствовали на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, где, победив клуб "Мальорка", "Реал Мадрид" стал чемпионом Испании. А для Дэвида этот матч стал последним в составе испанской команды. За регулярными появлениями актера на футбольных матчах Дэвида Бэкхема следят уже давно, возможно, за этим, стоит нечто большее, чем просто демонстрация поддержки своему новому другу.

Напомним, что в январе этого года Дэвид Бэкхем подписал 5-летний контракт с Los Angeles Galaxy на общую сумму, предположительно, $256 миллионов. Играть за команду он начнет в июле.

Осведомленный источник заявил новостной службе Bang Media: "Поддержка Тома придется как никогда кстати. Боссы Galaxy не упустят такую возможность, они обязательно примут предложение Круза".

Кстати, если все пойдет так, как предполагается, то вскоре Том Круз будет вправе называть себя боссом Бэкхема.

Кстати, любитель спорта Круз, неоднократно говорил, что с удовольствием поменялся бы местами со своим другом Дэвидом. Голливудский актер предпочел бы стать знаменитостью, играя в футбол, а не в кино.

Том Круз играл в футбольной команде во время учебы в колледже и мечтал о карьере футболиста, но повредил колено, и о планах стать профессиональным футболистом пришлось позабыть.

Неожиданное предложение актер сделал и супруге Бэкхема Виктории. Помешанный на своем увлечении актер предложил Пош роль в сайентологическом фильме под названием The Thetan. По сведениям издания, миссис Бэкхем уготована роль инопланетной невесты главного героя. Том Круз решил пригласить ее в свой фильм, поскольку считает ее обладательницей "уникального комического таланта".

Финансировать проект будет сам Круз, так как все крупные голливудские студии отказались от него.

Напомним, что Том Круз заключил соглашение с кинокомпанией MGM о совместном управлении студией United Artists. Круз будет продюсировать проекты студии и играть в них главные роли. Соглашение не накладывает никаких ограничений на участие Круза в картинах, снимаемых другими кинокомпаниями.

Известно, что чета Бэкхемов и Крузов дружат семьями уже давно. Однако в отношениях двух пар не все так гладко, иногда из-за фанатичного увлечения Круза сайентологией страдают и друзья семейства. Кэти часто звонит Виктории, чтобы излить свое недовольство мужем.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ