В ДЕТАЛЯХ

2007.07.06

Рейтинг самых безвкусных женщин-политиков

"Они иногда выглядят безукоризненно, а иногда просто поражает, как можно было такое надеть!..."

На пятом месте в рейтинге антимодных женщин-политиков очутилась "нашоукраинка" Руслана Лижичко. По-видимому, за "дикий", однако совсем не парламентский стиль в одежде.  "Честно говоря, не очень нравится, как надевается Руслана Лыжичко", - созналась дизайнер Елена Даць.

 Заприметили дизайнеры и не всегда удачный подбор гардероба для работы "регионалки" Анны Герман. Невзирая на частое изменение гардероба и попытки выглядеть оригинально, Герман досталось четвертое место в антирейтинге, пишет Таблоид.

"Среди менее всего модных или может просто женщин-политиков, которые могут одеться как-то некстати или смешно, я бы назвала Анну Герман", - сказала Лилия Пустовит.

"Бронзу" среди немодных женщин-политиков добыла в борьбе "нашоукраинка" Ксения Ляпина.

По-видимому, за умение подбирать цвета своего гардероба.

"У нас много есть женщин, которые пытаются хорошо и модно выглядеть, так пытаются, так пытаются, но все никак в их, бедных, не выходит. Даже смешно иногда бывает, как так можно выглядеть. Вот Ксения Ляпина – ей можно дать приз за попытку разве что. А вообще это тот же случай плохого вкуса", - прокомментировала Анна Бабенко образ депутата.

Вторая в списке политиков-антимодниц – социалистка Валентина Семенюк.

"Весь ее образ – это же просто смех, представить невозможно, как же так можно выглядеть. Нужно же как-то над собой работать!", - почти возмутилась Бабенко. Однако лидерство в антирейтинге принадлежит прогрессивной социалистке Наталии Витренко. "Среди менее всего стильных политиков. Ну, зачем далеко ходить, та же Наталия Витренко", – озвучила позицию дизайнера Андре Тана его PR-директор. "Думаю, что это Витренко. Это вообще... антитренд. Здесь ноу коментс", – сказал в придачу дизайнер Юрий Варивода. Вообще же украинские дизайнеры, опрошенные, были единодушны в потому, что украинские политики не умеют одеваться.

 Да, Айна Гасе сказала, что они "иногда выглядят безукоризненно, а иногда просто поражает, как можно было такое надеть".  "Люди же, которые имеют утонченное ощущение вкуса, не могут сегодня выглядеть хорошо, а завтра ужасно!" – удивилась она.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ