В ДЕТАЛЯХ

2009.02.17

Спортсмены и знаменитости откроют в столице новый спорт-бар

Здесь зрителям составят компанию: известные ведущие, многочисленные звёзды спорта, шоу-бизнеса, театра и кино, девушки-аниматоры...

Завтра, 18 февраля, в столице произойдет событие, которое не оставит равнодушным ни одного спортивного болельщика, а тем более любителей футбола. В клубе «Sorry, Бабушка» состоится открытие спорт-бара «Sorry, Бабушка», гости которого смогут посмотреть игру «Динамо»-«Валенсия». Об этом говорится в сообщении клуба.

Здесь можно будет узнать расписание предстоящих матчей, турниров, спортивных игр, которые запланированы и рекомендованы к просмотру. В клубе установлено множество экранов, проекторов и плазм, что позволит с комфортом наблюдать параллельно сразу за несколькими спортивными событиями, выбирая разные ТВ-каналы.

Здесь зрителям составят компанию: известные ведущие, многочисленные звёзды спорта, шоу-бизнеса, театра и кино, девушки-аниматоры и т.д.

Шеф-повар «Sorry, Бабушка» продумал специальное спортивное меню. И - главный сюрприз. Бесплатный бокал пива за победу, а постоянным посетителям - эксклюзивная спортивная атрибутика (мячи, футболки, ракетки, бутсы с автографами).

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ