ТОЛЬКО ЧТО

2021.05.11

Под Киевом женщина жестоко убила возлюбленного: опубликовано видео признания

Picture

В Киевской области женщина во время ссоры с мужчиной зарезала его. Она попала кухонным ножом в сердце. Об этом сообщает полиция области.

По словам правоохранителей, в селе Корнеевка Броварского района женщина во время ссоры с сожителем нанесла ему смертельное ножевое ранение в область сердца. Свидетели происшествия вызвали "скорую", а врачи, в свою очередь, сообщили об инциденте полиции.

На место немедленно прибыли сотрудники группы реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и руководство Броварского районного управления полиции.

Выяснилось, что накануне 46-летний мужчина вместе с 37-летней сожительницей и их друзьями употребляли спиртные напитки. Вдруг между сожителями произошла ссора, во время которой женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар мужчине. Пострадавший был доставлен в медучреждение, где скончался от полученных травм.

Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 УК Украины.

"Следователи по процессуальным руководством Броварской окружной прокуратуры Киевской области сообщили женщине о подозрении по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ей грозит тюремное заключение на срок от семи до десяти лет", - говорится в сообщении.

Ее будут содержать под стражей 60 суток, с правом внесения залога.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ